ТЕРЯЮ СЕБЯ

№329353 Теряю себя
Анна Жен., 20 лет. Россия Барнаул
Я живу с парнем уже год.
До сих пор страх,что я ему не нужна,что он меня оставит.Ревную.Психую.В последнее время часто плачу,неконтролируемые истерики.Ярость.
Пытаюсь ему что то обьяснить,он не слышыт.
Регулярно поднимает тему,что мы не друг для друга.Что он уедет в другую страну.Что у него будет другая семья-он так чувствует.Что мы никогда не поженимся.(Хотя через 3 месяца отношений,делал мне предложение,но потом мы отложили на потом...)Делает это для того,чтобы быть честным со мной.
Он меня ни к кому не ревнует и разрешает общаться,флиртовать и.т.п...
Ему нравятся брюнетки с карими глазами.(Я блондинка с зелёными)Но говорит,что меня любит и хочет заботиться.
Теперь у меня ненависть ко всем брюнеткам.
Хочет,чтобы я общалась с подругами,ходила по клубам,развлекалась.Вот только я в дружбу между женщинами не верю.И в клубах мне уже не интересно.
Находясь рядом с ним,чувствую угнетённость тем,что я не такая.(Постоянно представляю какую то другую с ним рядом,как они будут знакомиться с её родителями...)
Я постоянно саморазвиваюсь,работаю,учусь,занимаюсь творчеством.
Дома чисто и вкусная еда.Я обычно жизнерадостная.А сейчс совсем себя не узнаю.
Разница в возрасте 4 года.
Не могу я без него и не хочу.Это не перые мои серьёзные отношения;(предыдущие закончились печально,он ушёл к жене моего родного брата.Через пол года после их венчания и свадьбы(она была моей лучшей подругой))Мне просто есть с чем сравнивать и я знаю что эти чувства не пройдут.
Я не хочу его доставать своими истериками.Хочу счастливой быть.
Мне необходим он как воздух.Понимаю свою немощьность в этой ситуации и что стремительно теряю себя,пытаясь подстраиваться под него.Всеьёз думаю о линзах и перекраситься.
Это не блаж.
Просто без него я погибну.
Мне необходима помощь.Всё это пожирает меня ежедневно изнутри.
Мне плохо.Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!

Помощь врача вам, пока, не нужна! А вот общение с психологом, специализирующимся на вопросах семейных отношений - будет в самый раз! Общение на сайте не заменит реальной работы! Специалист поможет вам измениться самой и изменить ваши нынешние взгляды на ситуацию. Не исключаю, что психологическая помощь понадобится вам обоим, если и вы, и ваш молодой человек настроены на сохранение и развитие отношений
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, как психиатр - не вижу ничего того, что могло бы говорить о наличии психических отклонений!
А вот общение с толковым психологом - аналитиком, специализирующемся на семейном консультировании, Вам действительно не помешает!
И чем раньше Вы обратитесь к помощи специалиста, тем быстрее утрясете свои проблемы!

Всего доброго Вам и Удачи!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Поведение Вашего молодого человека не совсем понятно. "Говорит, что любит" и в то же время заявляет, что вы "никогда не поженитесь", предлагает развлекаться на стороне.

Я думаю, что Вам необходимо достаточно твердо поговорить с молодым человеком о необходимости совместного визита к семейному психотерапевту. С взаимоотношениями работают именно эти специалисты.