ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№330645 подскажите пожалуйста
светлана Жен., 32 лет. междуреченск
можно ли вылечить наркозависимость применением таких средств как феназепан,тазепан и тп.?заранее спасибо
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
нет, нельзя! Наркомания лечиться комплексным путем у врача нарколога и психотерапевта!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Светлана, не обижайтесь конечно, но это самый интересный вопрос за последний месяц!
Конечно же НЕТ! Нет, нет и еще раз нет!
Продлить эйфорию от очередной дозы можно, но вылечить наркоманию, тем более препаратами которые сами способны вызывать лекарственную зависимость, конечно же нельзя!
Я Вас правильно понимаю, Вас кто то пытается ввести в заблуждение?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, нельзя!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Никогда. В этом случае развивается полинаркомания, т.к. эти препараты при их употреблении в течении от 3 до 10 дней (в зависимости от доз) так же развивают зависимость.