КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА

№331095 как найти хорошего врача
Ирина Жен., 22 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Меня постоянно преследует чувство страха и тревоги. Не могу найти работу из-за страха перед собеседованием. Боюсь общаться с людьми, а может и просто не умею. Я проходила различные тренинги, но они не особо помогли. Меня трясет во время публичного выступления. Помогали успокоительные средства, но от них очень сильно хотелось спать. Боюсь темноты, долго не могу заснуть. Посещала нескольких психотерапевтов, но они тоже не особо помогли. Хотела найти клинического врача, но к сожалению не смогла. Может есть какое успокоительное, от которого не хотелось бы спать? Я не знаю куда мне обратиться с такими проблемами?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравсвствуйте, Ирина!

Лечение вашей проблемы должно в обязательном порядке включать в себя психотерапию! Она основной метод в лечении этих расстройств! Вам нужна помощь врача-психотерапевта! Ничего непоправимого в вашей проблеме - нет!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, обратитесь к врачу - психотерапевту, который ведет прием в вашем районном ПНД, уверен, хорошие врачи и квалифицированные специалисты есть везде!