ЧАСТЫЕ ССОРЫ С МУЖЕМ.

№331687 Частые ссоры с мужем.
Полина Жен., 24 лет. Россия Астрахань
Уважаемые специалисты! Помогите мне, мне пожалуйста! Мы с мужем живем уже четыре года вместе, он старше меня на 13 лет. Он пережил смерть жены и ребенка (до меня). У нас дочь. Если я начинаю повышать на неё голос он очень злится и начинает меня за это ругать, иногда даже скандал развивается на несколько дней. И вообще мы в последнее время стали очень сильно ругаться, из-за какой-нибудь мелочи можем поругаться так, что даже о разводе заходит разговор! Я очень вспыльчивая и иногда очень сложно промолчать, начинаю истерики закатывать! А если разговор заходит о разводе, я просто с ума схожу. Я очень сильно его люблю и боюсь потерять-на фоне этого, начинаю умолять не бросать меня, а он этим пользуется и просто изводит меня издевательством. Подскажите, пожалуйста, как себя правильнее вести и как сдерживаться от истерик?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Полина!

Вам не нужна помощь врачей. Вам нужно поработать со специалистом по семейной психологии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте уважаемая Полина!
Ситуация довольно щепетильная, но поверьте не безвыходная. И конечно, психиатр Вам в этом случае, совсем не нужен.
А вот "разбор полетов" с опытным психологом - аналитиком специализирующемся на семейном консультировании, Вам бы действительно не помешал!
Постарайтесь записаться на очный прием к специалисту!

Всего Вам доброго и удачи!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Вам нужно обратиться к семейному психотерапевту или психологу! Все решаемо, главное была бы цель!