МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИНИМАЕТ «ABILIFY» ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ???

№332893 Мой молодой человек принимает «abilify» что это значит для меня???
Евгения Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мой молодой человек, бывший наркоман (4 года кокаин) как я узнала вчера, и принимает таблетки «abilify». Как он мне сказал, что у него легкий нервоз и врач прописал эти лекарства....... я же о них прочитала абсолютно другое(((( скажите, это шизофрения??? и если да то какая именно? я люблю этого человека....но стоит ли мне связывать с ним свою жизнь...
расскажите, пожалуйста, какие последствия??? чем это все может закончиться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения! Ну как же мы может выставить диагноз и рассказать вам о его последствиях не зная о чем идет речь?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Кроме того, консультации в отношении третьих лиц неэтичны с профессиональной точки зрения.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Евгения! Чего вы сами хотите? Если у вашего МЧ шизофрения что бы для вас это означало?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Диагноз на расстоянии поставить невозможно!