ПОСТОЯННАЯ НЕРВОЗНОСТЬ

№333221 постоянная нервозность
Алёна Жен., 31 лет. украина киев
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? постоянно раздражена, синдром менеджера так называемый, думала от нагрузок на работе, уже год не работаю. никуда не спешу, занимаюсь любимым делом, детей нет. Но все раздражает, постоянно перехожу на крик из-за мелочей(например,не там муж поставил тарелку). четыре года назад пережила развод, был сильный стресс, разборки, раздел имущества и т.д. сейчас в новом браке, но чувствую но нервы не в порядке, даже мой второй муж меня отправляет лечиться. Собираюсь беременнеть, но как справится с собой- не знаю, ведь беременным нужно олимпийское спокойствие..... Помогите своим советом. Заранее благодарна
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алена!

По короткому вопросу в сети дать всеобъемлющий ответ трудно.

В раздражение могут вносить свой вклад и особенности Вашего характера, и нюансы семейных взаимоотношений, и состояние Вашего здоровья, и образ жизни в целом, и Ваши представления о себе и своей удовлетворенности (неудовлетворенности) жизнью.

Лучше всего найти толкового психотерапевта с медицинским образованием и поговорить с ним на очном приеме. Мне кажется, частнопрактикующий врач предпочтительнее врача ПНД - больше внимания пациенту, больше внимания сугубо психотерапевтическим моментам.

Если нужны координаты толкового врача, работающего в Киеве - пишите "в личку".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь специалиста психотерапевта, причем лечение должно строиться именно на психотерапии, а не на медикаментах. В вашем состоянии и механизмах его возникновения нужно разобраться преджде всего вам, а специалист поможет вам  в этом. Поняв суть проблемы, вы сможете найти пути ее решения.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Вам необходимо проконсультироваться у психотерапевта и пройти определенный курс лечения!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алена, эти вопросы нужно решать на очном приеме у врача - психотерапевта.