ВОЗНИКАЮТ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№333398 возникают неприятные ощущения в области сердца
Анна Жен., 22 лет. Россия смоленск
время от времени возникают неприятные ощущения в области сердца, сопровождается тоскливыми вздохами и немного сниженным настроением, и возможно ли мне самой как то купировать такие проявления???довольно неприятные чувства... К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
По этим скромным жалобам трудно говорить о каком то диагнозе, необходимо обратиться к кардиологу и неврологу, затем психиатру психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Возможно речь идет о проявлениях невротического расстройства. Для уточнения этого и решения вопроса о необходимости лечения покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
На короткий вопрос зачастую трудно дать полный ответ. Вам лучше обратиться к врачу-психотерапевту очно для оценки Вашего состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для определения диагноза и последующего лечения Вам необходимо очно обратиться к врачу - психотерапевту!