КАК НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ

№334093 как научиться любить себя
Алла Жен., 47 лет. Россия Краснодар
Добрый день. Я Вам писала по поводу сына 20 лет не учится, не работает, сейчас мы разъехались, есть положительные результаты, работает, не бог весть где, но всетаки работает, охранником, звонит заболел бронхит, четыре дня пролежал, скитается по друзьям. Как мне все это психологически преодолевать, душа разрывается, не пойму это материнская любовь или одиночество
С уважением Алла
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Думаю, Алла, что это и то, и другое.

Материнское сердце не останется спокойным, когда сын ведет дурной образ жизни. Однако, за него жизнь Вы не проживете. Впрочем, мы, наверное, говорили об этом раньше.

Идеальным для Вас вариантом помочь себе является общение с толковым психологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Воспользуйтесь помощью психолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте поработать с психологом, конечно же в очном режиме!