НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ)))

№334194 не могу понять что со мной)))
Алла Жен., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте!!!начну с того что недавно я стала плохо чувствовать и не могла понять что со мной прошла все анализы вроде здорова.потом обратилась к психотерапевту он поставил диагноз тревожно-депрессивное расстройство)))я пила аммитриптелин и феназепам утром и вечером потом стала уменьшать дозы)))пила дней 20 стало полегче)))потом мой ПТ отменил таблетки и у меня начало ломить кости было как то плохо)))мне нужно было уехать на несколько дней)))после поездки возвратившись домой я стала опять плохо чувствовать но ломки не было)))у меня почему то появилось чувство не реальности а иногда не надолго такое состояние что время остановилось и что моё прошлое куда то делась)))и думаешь как же ты жил до этого)))но бывает это проходит)))хотя я понимаю что надо жить и мне все это кажется)))но меня очень беспокоит это состояние)))появилась опять тревога и напряжение но не сильное)))подскажите пожалуйста что это может быть???Заранее Спасибо)))
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Это может быть проявление того же расстройства.

Медикаментозное лечение способно принести улучшение. Однако, для выздоровления нужна еще психотерапевтическая работа со специалистом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если лечение зключало в себе только медикаменты, то и эффективность такого лечения будет небольшой. Лечение ваших проблем должно в обязательном порядке включать в себя психотерпию! Именно она - основной метод в лечении такого трода расстройств! Ориентируйтесь на это при выборе врача!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алла!
Это вполне может быть проявление того же самого расстройства.

Медикаментозное лечение способно принести улучшение особенно на первом этапе. Однако, для выздоровления нужна еще и психотерапевтическая работа со специалистом, в Вашем случае это врач - психотерапевт!