НЕТ НЕТ НЕТ

№335433 нет нет нет
Сабрина Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте, проблема у меня такая, состоит в том, что я поняла, что у меня есть матка... и мне стало страшно, а до этого я этого не осознавала, или ещё думаю о чём-то, а потом как задумаюсь, и мне становиться страшно, когда я осознаю то, что есть в мире и это естественное. я псих. больная? к психиатру, лечится пора?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сабрина! Ответы на ваши вопросы нужно искать в беседе с психотерапевтом.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Сабрина!

Возможно вам страшно - осознавать ваше взросление, осознавать себя -
молодой женщиной, а не "той маленькой девочкой, которую вы привыкли
видеть в себе"?

Можете попробовать вначале более подробно обсудить ваши переживания
очно с психологом, если речь идёт о серьёзном заболевании то он
перенаправит вас к профильному специалисту.
Главное - знать, что помощь существует и она доступна.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Как считаете что страшного в том что у вас есть матка ... чисто субъективно с вашей точки зрения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация врача - психотерапевта.