МОЯ ПОДРУГА СХОДИТ С УМА! ЧТО ДЕЛАТЬ?

№335735 моя подруга сходит с ума! что делать?
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте!моей подруге пол года назад поставили эпилепсию,2 месяца назад - тревожно-депрессивный синдром. но с каждым днем ее поведение становится все более неодыкватным.появились какие-то новые приступы,при которых она выглядит просто как сумашедшая.она кричала,выключала свет,резала руку ножом, постоянно повторяющиеся движения в течении долгого времени(например шарканье ногой 15-20 минут)потом начала практически угражать и несла полный бред.при этом выражение лица у нее как у сумасшедшей.бешеные,либо хитрые и злые глаза.в эти моменты она совершенно неодыкватна.помнит она это все обрывками. Приступы все очень разные от аппатии до паники.частые вспышки агрессии,постоянные слезы.помогите!нам кажется,что она сходит с ума!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вашу подругу должен осмотреть врач-психиатр! Только он сможет разобраться в происходящем с ней и принять решение о необходимости ее лечения.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Если она невменяема вызовите бригаду скорой помощи или обратитесь к психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация у врача психиатра!