ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ

№336731 Пост-стрессовый синдром
Снежана Жен., 22 лет. Россия Тихорецк
Здравствуйте,недавно сходила к неврологу,мне прописали лечение на 10 дней,но по совету врачей с этого сайта я сходила еще и психотерапевту он поставил мне диагноз пост-стрессовый синдром,и посоветовал пить пирацетам(мне его невролог прописал на 10 дней),пить больше десяти дней,недели три.Вообще ещё прописали пустырник,настойка пиона,мильгамма.Подскажите пожалуйста сколько для этого диагноза нужно пить пирацетам,и нужно ли потихонечку уменьшать дозу?И за мильгамму ещё хочу спросить,я делаю уколы(10 дней буду делать),но в инструкции написано что не надо сразу курс заканчивать,а просто делать 2 раза в неделю или внутрь начать принимать,скажите пожалуйста,лучше продолжить или 10 дней хватит?Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
З препараты назначенные вам отвечает тот врач, который оценивал ваше состояние, мильгама это витамины и 10 дней хватит вполне!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Невозможно оценивать назначения не понимая о каком заболевании идет речь! На ваши вопросы может ответить только ваш лечащий врач, он обладает всей, необходимой для этого, информацией о проблеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос предполагает ответы на очном приеме у лечащего врача. Заочно это не решается.