НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ

№336764 неверный диагноз
Игорь Муж., 24 лет. Россия волгград
здравствуйте. в 2004 году забрали в армию. там было очень тяжело.! и через четыре месяца попал в госпиталь. начал косить по психиатрии. они в свою очередь стали колоть уколы. я стал от них как «зомби» затем отвезли в психбольницу. там поставили диагноз шизофрению. после отправили домой. из этого города направили письмо. о постановки на учет в пнд. пришлось стать на учет. врач сказала что 5 лет я буду наблюдатся и после меня снимут с учета. но на практике все наоборот. вот уже 5 лет прошло у меня своя семья. сын родился. врач который меня наблюдает говорит что мы диагноз не снимаем. если знал бы лучше отслужил бы.теперь на водительские права не могу мед справку получить. они то у меня есть но их нельзя будет продлить и т.д. понимаете не смог бы я их получить раньше если диагноз по их мнению правильный. возможно снять или опровергнуть этот диагноз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением на имя руководства ПНД с просьбой провести обследование и врачебно-консультативную комиссию для определения состояния вашего здоровья и возможности снятия этого диагноза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Игорь, в рамках Закона об оказании психиатрической помощи, Вы имеете полное право на переосвидетельствование для уточнения диагноза или снятия неверно определенного. Для этого Вам необходимо лично обратиться с Заявлением на имя Главного врача ЛПУ, где Вы проходили предыдущее обследование!