РАЗДРАЖЕНИЕ ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ ВСЕХ НОРМ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АГРЕСИЕЙ!

№337942 раздражение выходит за рамки всех норм и заканчивается агресией!
anna Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!!! Подскажите пожайлуста, что происходит со мной? Моё раздражение заканчивается либо истерикой ,либо попыткой подратся с мужем. Мне 23 года у меня за спиной один неудачный брак( муж пил), ребёнок, развод, новые отношения, которые продолжаются 6 лет и второй ребёнок. мой мужчина во всём меня поддерживает и помагает и этим всем вызывает раздражение. В последние время стала замечать,что срываюсь и на детях ,не могу разобраться в себе и в том , что со мной исходит??????? семья держится на мне ,а он за мной как за стеной!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для такого поведения должны быть причины. Поможет вам с ними разобраться, найти иной вариант реагирования на происходящее в жизни - работа с психотерапевтом, психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, на расстоянии много не видно, а для того чтобы разобраться в Ваших проблемах, нужна очная работа со специалистом.
Я рекомендую Вам очно обратиться к врачу - психотерапевту, и поработать в плане поведенческой психотерапии.

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Причина для вашего раздражения это недопонимание чего то, внутренний конфликт, с этим может разобраться врач психотерапевт.