ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№340034 Здравствуйте.
Andrei Муж., 27 лет. Чебоксары
Здравствуйте. Знаете про меня за спиной говорят ещи которые ну т.е. сплетничают. Как быть?
Можно ли наладить отношения с теми кто так поступает?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, все зависит только от Вас, точнее от вашего отношения к этим сплетням.
Готовы Вы хорошо реагировать на эти сплетни, значит и отношения наладить с их распространителями сможете без особых проблем!
Вообще то, А. Б. Пугачева как то сказала: Пока о нас говорят, и при этом не важно что, нас помнят!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
мне кажется, что для вас дешевле будет не рагировать на них!