ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРЕПАРАТАМ СЕДАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

№340367 Требуется консультация по препаратам седативного воздействия
Натали Жен., 31 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте! У нас такая проблема. Пожилая женщина, 81 год. Лежит после перелома руки. Рука нас не так беспокоит ка ее душевное состояние. Проблемы с памятью. Часто бывает не одыкватна: просит о помощи, хотя ничего не болит; плачет, ноет; по ночам плохо спит, боится закрытой двери и темноты. Ввиду слабости в теле не может долго сидеть и не хочет, вставать тоже не может. Ходить пытались, но не может. Скажите пожалуйста, какие седативные средства можно использовать в данном случае. Что бы убрать тревогу, беспокойство и бессонницу. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Натали! К назначению психотропных препаратов в таком возрасте нужно подходить очень осторожно, с учетом состояния пациента, наличия сопутствующей патологии. Для этого ее и ее медицинскую документацию должен осмотреть и изучить врач. В данном случае врач-психиатр. Организуйте осмотр специалистом на дому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Из безопасных и не требующих консультации врача, можете использовать Персен и Новопассит. На ночь за 30 минут до сна 3 таблетки Валерианы!