ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ

№340553 Помогите определить
Александра Жен., 20 лет. Россия Москва
у моего молодого человека вот уже несколько месяцев появилась странная мания того, что я постоянно при любом разговоре коверкаю его мысли и высказывания, навязываю ему свои, как он любит говорить, «истины» и неправильно истолковываю его слова. если я возражаю, что это не так, он начинает говорить, что я строю из себя жертву а из него делаю тирана. он становится агрессивным и может обругать человека, а потом заявить, что этот человек сам его обругал. что это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Признаков психического расстройства в вашем описании не прослеживается. Думаю, это тема для встречи с психологом и уточнения особенностей межличностного общения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александра, ничего того, что могло бы заинтересовать психиатра в Вашем описании слава Богу нет, а вот поучиться отношению к женщине, Вашему молодому человеку не помешало бы!