ПРОБЛЕМЫ С ДЫХАНИЕМ

№341038 Проблемы с дыханием
Юля Жен., 24 лет. Украина г. Одесса
Здравствуйте, меня зовут Юля мне 24 года, чаще всего каждое утро я задыхаюсь, но бывает и в любое время суток, в грудной клетке начинаются колики, откашливаю прозрачные згустки, делала флюрографию - сказали все хорошо! (Курю и есть кот который живет с нами уже 15 лет) Скажите пожалуйсто что это может быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Юля, не нужно гадать, посетите очно врача - психотерапевта для подтверждения или не подтверждения невротического происхождения этих проявлений!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я бы вначале рекомендовал показаться на приеме у врача-пульмонолога и аллерголога!