АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№341445 Агрессивное поведение
Анжела Жен., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте ! После рожденьия первого ребенка пока сидела в дикрете стала очень раздрожительной потом вышла на работу и все вроде стало нормально ,но когда ребенок меня не слушался меня одалевала ярость . Через год ушла опять в дикрет сижу дома второму ребенку 1год и 8 месяцев первому 6 лет оба мальчика . Меня очень беспокоет то что моя ярость стала еще больше когда они балуются и меня не понемают . Я кричу на них постоянно бывает и не только кричу понимаю что они еще дети но ничего немогу с собой по делать , иногда мне кажется что я медленно схожу с ума .Но когда дети спокойны все даже очень хорошо ни какой огрессии у меня нет . Да на повидение старшего сына часто жалуются васпитатели говорят что ребенок бывает просто не управляемый . Очень часто хочется просто тишины может потому что ее практически не бывает только во время дневного и ночного сна моя психика отдыхает . Мне кажется что у меня после родовая дипрессия .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Послеродовой депрессии у вас нет, а вот невротические проявления, связанные с перенесенными и переносимыми физическими и психоэмоциональными нагрузками у вас - есть! Для того, чтобы вы разобрались в причинах и механизмах такого состояния, научились брать под контроль свои эмоции, вам нужна помощь специалиста-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью согласен с рекомендациями Андрея Аркадьевича. Обратитесь к врачу - психотерапевту очно!