ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ

№342015 Послеродовая депрессия
Аня Жен., 38 лет. Armenia Yerevan
38 лет, пол женский

Прежде проблем с психикой не наблюдала, после родов (первый ребенок в столь зрелом возрасте) у меня проблемы. Из головы не вылезает слово рак, я будто запрограммирована и дико страшусь этой болезни, но боюсь не за себя ,а за дитя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно предположить, что речь идет о провялениях тревожнного расстройства. Для уточнения сути проблемы - проконсультируйтесь на приеме у врача-психотерапевта или психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Аня, это не депрессия, это очевидно тревожное расстройство. Подтвердить мое предположение можно на очной консультации у врача психиатра - психотерапевта.
Всего Вам доброго!