SHIZOFRENIA

№342165 shizofrenia
Alesya Жен., 36 лет. Rossiya moskva
Здравствуйте! Дело в том что я живу в Шведции. У меня после родов были онемение головы (левой стороны) после чего я чувствовала что у меня мысли менялись в худшую сторону, у меня начались глюки, бред, чувство убить себя и ребенка, засмеяться громким голосом, закричать, был голос из внутри, тревога и слезы.
Через 3 месяца после родов я поехала к своим родителям в Россию. В России я обратилась к психиатру, он поставил мне диагноз МДП, провели курс лечения. Потом назначили пить сонопакс и азафен. После лечения мое состояние улучшилось.
Сейчас в у меня в голове кровь и отрезаная голова обратилась к терапевту (здесь в начале к терапевту) сказала о проблеме, терапевт отправил меня к психологу. Вот уже месяц психолог работает со мной но без результатов. Наверное пока я не сойду сума они меня не отправят к психиатру. Скажите пожалуйста что это?
Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Заочно разобраться в проблеме по тому объему информации, которую вы дали - невозможно. Но ясно одно, вам нужна помощь не психологов, а именно врача-психиатра. И чем быстрее вы ее получите, тем лучше для вас! Это важно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Алеся, не теряйте время и деньги на перемалывание и сотрясание воздуха впустую! При чем тут психолог, он не врач и лечить не имеет права!
Вам необходима квалифицированная и безотлагательная помощь ВРАЧА - ПСИХОТЕРАПЕВТА! Насколько быстро Вы ее получите, тем лучше и легче прогноз на выздоровление!