СТРАХИ.ШИЗОФРЕНИЯ?

№342614 Страхи.Шизофрения?
Ольга Жен., 27 лет. Кузнецк
Здравствуйте.Я расскажу о себе...В школе в старших классах была потребность в половых контактах,я не решалась.потом уехала учиться,потребность возрасла...появился хороший мальчик.Я как только представила нечто подобное-сбежала,и от учебы тоже(2 года прошло).стала жить одной работой(2 года).Потом всего не выдержала и вышла замуж за первого встречного.Семейная жизнь почти сразу же перестала устраивать-а представить одиночество,учебу и работу-нагоняло на меня страх.Я работала,но рядом с ним...через 3 года родилась дочь.Я 2 года как дома,от всего едет крыша.Я не могу расслабиться,отдохнуть.постоянно страх какой-то.Я 2 месяца в психушке провела.Там сказали что это послеродовая дипрессия.Я почему-то так не считаю.Я боюсь людей,общения с ними,живу в каком-то своем придуманном мире.Гляжу на дочку и совсем не могу.не могу жить с мужем,не хочу идти туда работать.Другой нет работы.Постоянно думаю про учебу так не законченную и ту жизнь,про родителей.Я вижу что они на меня странно реагируют.Мне хочется на себя руки наложить.Как вы думаете,что у меня такое?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По вашему описанию можно предположить расстройство личности или невротическое расстройство. Более точно сможет ответить врач-пчсихиатр или психотерапевт после беседы с вами. Если вы не согласны с диагнозами врачей, то покажитесь другому специадлисту, это ваше право!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, не стоит гадать и догадываться. Правильнее и полезнее будет очно обратиться к врачу психиатру - психотерапевту и разобраться с вашими проблемами!