ШЕЯ И ГРУДЬ ПОКРЫВАЮТСЯ КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ

№343004 Шея и грудь покрываются красными пятнами
Гуля Жен., 27 лет. Уфа
Здравствуйте! В любых стрессовых ситуациях шея и грудь покрываются красными пятнами. К сожалению, этот процесс не могу контролировать и, как следствие, выработался комплекс. Общее здоровье в норме, дерматолога своими вопросами ввела в тупик… пришла к выводу, что это напрямую связано с психикой. Хотелось бы узнать, что это такое, и как мне лечиться? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер Гуля!
Вы правы, ситуацию можно и нужно исправить. Для этого Вам необходимо поработать с толковым врачом - психотерапевтом.
Обратитесь пожалуйста к врачу очно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротических реакций. Для решения этих проблем необходима работа с врачом-психотерапевтом.