КАК ПОСТУПИТЬ!?!?!

№343273 Как поступить!?!?!
Елена Жен., 26 лет. 74
Добрый день!!!Я не знаю как лучше помириться с парнем?Кратко: мы поссорились 2 недели назад, решили пожить отдельно подумать как быть дальше, должна быть свадьба в ноябре, мои вещи и часть мебели у него!!!!В среду я попала в аварию и пересмотрела свою жизнь в корне он тоже сильно перепугался за меня принес букет роз, вцепился в меня я ему говорю: а мы могли бы и больше и не увидеться надо беречь друг друга и давай не будем больше ругаться давай мириться,он такой позже решим спокойно как быть, звонит ежедневно но речь о примирении не идет пока, мы думаем, вернее он, хотя я делала первые шаги кто не ошибается да и нечего вспоминать былое!!!Он не может решиться он боится что уйду, и еще он говорит я хочу жениться раз и навсегда я тоже знаете не на один день, думали о детях и т.д., вообще говорит надо сначала жениться а потом жить вместе, пожить надо отдельно а там посмотрим, но вот так вышло!!!!учитывая мое состояние может он не хочет меня расстравивать что все кончено и скажет это потом, а с другой стороны он как собака на сене не хочет чтобы уходила но и жениться боиться!!!Какие мои действия или не действия, я очень сильно переживаю, люблю его и его понять не могу!?!?!?и еще мы работаем вместе вот щас не видит неделю может это как то поможет, вроде бы и живем отдельно но днем на глазах были!!!!СПАСИБО, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ ХОТЬ ОНА И НЕПРОСТАЯ!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! В вашей теме работы для врачей - нет! Что касается описанного вами, то вызывает недоумение предложение пожить врозь, чтобы потом жить вместе! Решайте сами, это можете сделать только вы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день Елена!
Ситуация описываемая Вами действительно не простая, но я согласен с мнением уважаемого коллеги, по всей видимости разобраться в ней самостоятельно, Вам будет не просто.
Но выход можно найти, например, проработав ситуацию с профессиональным психологом, специализирующемся на семейном консультировании!
Принятие ответственного решения, это всегда проблематично, это всегда определенная мера ответственности. Но его Вам все же предстоит сделать!
Удачи!