ПОДСКАЖИТЕ

№346335 Подскажите
natalia Жен., 44 лет. Марокко Касабланка
Скажите пожалуйста я запуталась в своей жизни.Живу за границей 25 лет.У меня трое детей.Всю жизнь мне здесь не нравилось тяжело скучаю по дому вечные слёзы депрессии.Вышла замуж по любви поэтому всё терпела а там дети пошли.Муж пил потом бросил но всё равно вечные кандалы кричит командывает.Потом начал играть в азартные игры.Тратит деньги и время.Вообще не дарит никакого времени .Ничего нельзя спросить кто звонил и т.д.Ответ-твоё дело,?Постоянно своим поведением отодвигает меня.И наконец он опять начал пить плюс игры целый день нет дома .Он кормит нас и деньги даёт .Но само отнашение,?Я очень хочу домой но детей жалко.Что делать? И ещё условий нет только одни обещания.Я очень заболела нервы сердце.Подскажите пожалуйста мне.И всегда нас шатажирует.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для того, чтобы нормализовать состояние нервов - нужна помощь врача-психотерапевта. Ну а жить вам вместе или нет, тут советы со стороны неуместны. Это можете и вправе решать только вы сами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таких вопросах советчики не требуются. Решение не смотря ни на что, принимать только Вам!