МОЯ СЕМЬЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ МОЕГО ПАРНЯ

№347595 Моя семья категорически против моего парня
Светлана Жен., 23 лет. Россия Чехов-2
Я два месяца назад встретила парня ,ему 33 года.Он разведен,у него две дочери.Мы полюбили друг друга,хотим строить семью,но моя семья категорически против его.Он иногда выпивает,но это же излечимо.Нельзя же ставить клеймо на этом человеке!Помогите мне пожалуйста, что делать!Мне дома уже не живется,я просто не могу там находится!Я хочу уйти из дома..Мне очень плохо...Я его очень сильно люблю!Я хочу быть с ним....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как же мы можем помочь вам? Найдите специалиста по семейной психологии и поговорите с ним, обсудите всю проблему в деталях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Светлана, решить проблемы вам поможет очная работа со специалистом - психологом, который специализируется на семейном консультировании!