ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№348312 Помогите разобраться.
Юра Муж., 29 лет. Россия Рязань
Я не знаю как быть в будущем и,как быть в настоящем.Я потерял смысл жизни на эмоциональном уровне.Такое чувство что я внутри умер.Не могу найти выход с этого состояния.В последнее время я начал худеть.Я в больнице был; говорят что все нормально.Может вы мне поможете.Спасибо что выслушали.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осматривал ли вас врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Юра, по небольшому абзацу Вашего письма, вряд ли возможно судить о проблемах с которыми Вам пришлось столкнуться. Обращались ли Вы за очной консультацией врача - психотерапевта?