В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ

№348829 в замешательстве
mila Жен., 31 лет. москва
здравствуйте.у моего мужчины возникла сексфантазия-типа он занимается сексом со мной и с моей мамой одновременно.реально этим заняться он не хочет,но при каждым сексе фантазирует ,что моя мама с нами.а самое страшное меня это заводит,и мне нравится.мы больны?присечь эти фантазии или оставить всё как есть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы имеете право на фантазии. Фантазии это не болезнь.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Мила!

Возможно эти фантазии возбуждают вас (и мужа) именно своей "запретностью"?
Можно конечно жить дальше с этими фантазиями - но более резонный путь - это попробовать разобраться, чем же вашу пару эти фантазии так "зацепляют" и почему в постели вам нужен "третий", пусть и фантазийный - участник.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мила!
Наверное каждый человек имеет право на свои фантазии, причем на любые. Главное, уметь отличать фантазию от реальности. Больными мы становимся тогда, когда эта четкая грань между нашими фантазиями и реальностью исчезает!
Фантазируйте на здоровье!