ПРИЕМ АЛКОГОЛЯ

№349242 Прием алкоголя
Юлия Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! я месяц пила амитриптилин 15 мг в сутки - 10 мг перед сном, и 5 мг днем. Пила ровно месяц. В воскресенье закончила. Решила, что оставлю только психотерапию, мой врач сказал, что я могу справиться сама.
на праздники улетаю в Прагу.. скажите можно ли будет там пить пиво?:( не в хлам, конечно - но там по 2 бутылочки в сутки хотя бы.
получается, что пройдет 3 дня с момента прекращения приема.
знаю, что доза была очень маленькая и что по мнению многих врачей они ничего не лечит, но тем не менее, ответьте пожалуйста!спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юля, должен Вас огорчить, принимать алкоголь категорически нельзя в течение 21 дня после отмены препарата Амитриптилин!
Это опасно для Вашего здоровья!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У меня несколько иное мнение. В таких количествах, ничего страшного с вами не произойдет.