ВОПРОС

№350538 Вопрос
Серый Муж., 18 лет. Россия Ростов
Здравствуйте!у меня такая проблема с июня месяца у меня началась тревога по поводу размера моего члена то есть лежачий он маленький 3см а в состоянии эрекции 11-12 то есть нормальный я понимаю,ещё на сайтах столько всего начитался что это вообще всё трагедия бывает нет. у меня постоянное волнение сердце стучит и живот, я кушаю плохо .перестал ходить на тренировки .похудел, мне иногда до того хреново думаешь блин не интересно вообще ни к чему стремиться.не понятное состояние в голове как давление вроде.зацикливаюсь как бы на других вещах.на что мне такое наказание
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам уже неоднократно давался ответ на этот вопрос - обратитесь к врачу-психотерапевту и пройдите лечение у него!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Серый, а Вы уже посещали врача - психотерапевта?
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Вам нужна психотерапия! Есть определенные упражнения для увеличения размера члена, займитесь!