ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ

№350888 проблемы с психикой
Роман Муж., 41 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, что делать в моей ситуации!
Во время семимесячного тюремного заключения у меня возникли серьезные проблемы с психикой: стал слышать какие-то голоса, угрожающие меня уничтожить, возникают вспышки агрессия с потерей контроля над собой. Раньше такого не было, боюсь за своих близких, так как нахожусь дома. Похоже на шизофрению, но в стационар не хочу, наслышан о методах лечения. Как начать лечиться, вернее, к какому врачу-психиатру лучше обратиться за консультацией и помощью?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такие проблемы могут возникать не только при шизофрении, но и как результат пережитого стресса, или интоксикации. Для выяснения сути происходящего покажитесь врачу-психиатру или психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Роман, посетите врача психиатра - психотерапевта очно. и получите все необходимые рекомендации!