О СЫНЕ

№351097 о сыне
Татьяна Жен., 54 лет. Россия Лесосибирск
Вячеслав Владимирович. У сына F20. Принимали зипрексу. Вес набирал быстро за лето с 127 до 160 кг. Сейчас переходим с 26.10.10 на зелдокс 40х2р, симбалту 60х2р. Акатизит, спит меньше. Засыпает в 23 и проснуться может в 3.00. Возбужденность есть, чаще по вечерам. Как не скатиться в психоз? Можно добавить клонозепам м циклодол, в какой дозировке?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
Вячеслав Владимирович, очевидно ответит Вам, как только выйдет на сайт.
Дело в том, что корректировать медикаментозную составляющую терапии заочно и без осмотра пациента врачом, весьма затруднительно, да и не правильно!
Лечащий врач сына, наверняка владеет информацией относительно состояния его здоровья лучше нас, и эти вопросы лучше все таки решать с ним!
С уважением и пожеланием здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поддерживаю мнение Олега Ивановича! Если вас не устраивают наши ответы и Вы хотите узнать мнение конкретного специалиста, то лучше напишите ему личное послание. На сайте сделать это несложно.