ФОБИИ

№351948 фобии
Лариса Жен., 27 лет. ангарск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня фобии практически с детства: боюсь темноты (сплю только со светом или с телевизором), боюсь одиночества (не могу оставаться одна в помещении или где-либо), боюсь замкнутого пространства; испытаваю страх перед будущим, абсолютно неуверенна в себе, в любых своих действиях всегда сомневаюсь. Иногда во сне происходят необъяснимые явления, например, состояние, когда мозг «разрывается» на части, а я не могу проснуться...тяжело с этим жить. Посоветуйте, как мне избавиться от этих состояний, куда обратиться, город маленький,трудно найти квалифицированного специалиста. так жить уже невозможно. Заранее очень вам благодарна за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужна работа с врачом-психотерапевтом или психиатром (он тоже может помочь в этой проблеме). Рекомендую почитать книги Андрея Курпатова. Они есть в сети.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лариса! С подобными состояниями работает врач- психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Лариса, Вам необходимо очно обратиться к врачу - психотерапевту, с этими проблемами работают именно эти специалисты!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Посмотрите мой прямой эфир на телеканале здесь http://video.yandex.ru/users/elman-osmanov/view/74/