POMOGITE!!!!!!!!!

№353072 pomogite!!!!!!!!!
katia Жен., 29 лет. litva vilnius
U menia depresijai dlitsta uze ne skolko let,ja stalozloi nesderzenoi,vspylcivoi ,vulgarnoi.Vsio eto nacalos posle rozdenija rebionka. V danyj mament ja pju preparaty naznacil vrac,no eto tpomagaet toka vremenno.O razaslas s muzem,poteriala mnoga druzei ,mne slozna na rabote tak kak ne mogu skancentrirovatsa.
Byla na kansultatsije mne ne pamaglo.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Катя, Вам сейчас необходима не консультативная помощь, а качественная и продолжительная работа с врачом - психотерапевтом!
Именно возможности психотерапии и призваны помогать человеку с невротическими расстройствами, к которым и относится депрессивное состояние.
Обратитесь пожалуйста очно к врачу - психотерапевту!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если лечение у врача не дало улучшения, то вы всегда можете обратиться к другому специалисту. Рекомендую при поиске врача ориентироваться на присутствие в лечении психотерапии. Она - основной способ лечения!