ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№353134 Здравствуйте!
Виктория Жен., 19 лет. Россия Сибай
Здравствуйте! С этого лета мучаюсь постоянным покачеванием, при ходьбе как земля проваливаеться, часто подавленное настроение. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И возможно ли такое от нервов и стрессов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Виктория, как только Вы впервые почувствовали что "земля уходит из под ног", Вы должны сразу обратиться за консультацией к врачу - неврологу!
Необходимо пройти комплексное обследование в том числе и аппаратными методами.
Только после этого станет понятна суть происходящих с вами процессов!
Обратитесь к неврологу срочно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачам: неврологу и психотерапевту. Желательно в такой последовательности.