КАК СТАТЬ БОЛЕЕ ТЕРПИМОЙ И СПОКОЙНОЙ

№354144 как стать более терпимой и спокойной
ирина Жен., 29 лет. россия ставрополь
Доктор, помогите пожалуйста! Последние полгода я стала замечать, что становлюсь очень раздражительной (раздражает все, даже мелочи) и злой (готова нагрубить, злит все, что не по-моему)Срываюсь часто на детей их у меня двое, хочу научится контролировать свои эмоции, принимать взвешенные решения, хочу не сразу говорить что думаю...а думать потом говорить. Я импульсивна, и очень напориста. Как стать более терпимой? более спокойной? хочется быть женщиной мудрой и не взрывоопасной. Такие моменты причиняют неудобства в общении с мужем да и с окружающими меня людьми. Я нервничаю часто раздражаюсь если он что-то делает не так как мне хочется, Часто психую . Подскажите пож-та в каком направлении мне двигаться.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина, Вы уже задавали этот вопрос, правда в рубрике "психология".

Я не буду копировать свой ответ двухдневной давности, просто повторю совет обратиться на прием к специалисту-психотерапевту для того, чтобы разобраться с причинами повышенной раздражительности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно поработать над решением этих проблем под руководством врача-психотерапевта. Этими вопросами занимаются они.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, Ваши проблемы и можно, и нужно решить. Но кроме Вас этого никто сделать не сможет, точнее инициатива должна исходить от Вас самой!
Через интернет обрести здоровье не получится, отсюда вывод - необходимо самой обратиться на очную консультацию к врачу, в Вашем случае, врачу - психотерапевту!
Удачи и не теряйте драгоценное время!