ОЗДОРОВЛЕНИЕ

№354695 оздоровление
Вадим Муж., 21 лет. Екатеринбург
Здравствуйте уважаемые врачи!
с детства наблюдаюсь у невролога потом на консултативном у психиатра. недавно отлежал в больнице в гастро отделении поставили диагноз неспицифический язвенный колит, воспаление в организме повышенны процент сои и лейкоцитов.
я так понял что мои проблемы с головой были от именно этой болезни. в процессе лечения я встаю на новые уровни в мышлении мне станговится легче и легче.
сексуальное влечение которое невозможно контролировать и приходится самому справляться после чего становится легче в голове.
позвольте вопрос:
1. объясните по поводу сексуального напряжение что тут действует?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятен ваш вопрос. Уточните, действие сексуального напряжения на что именно вас интересует?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вадим, не понятно каким образом Вы проводите параллель между язвенным колитом и сексуальным влечением?
И при таких изменениях цвета семенной жидкости, необходимо очно посетить врача - андролога и разбираться в сути происходящих в Вашем организме процессов!