СТРАННАЯ ЛЮБОВЬ

№355616 Странная любовь
алла Жен., 24 лет. украина львов
Здравствуйте!
У меня такая проблема. Я розведена. Осталась с ребенком. Не живу с мужем уже 4 года. За это время один раз ходила на невинное свидание, но кроме этого, больше никаких отношений с мужчинами не имела. Мне редко кто-то нравился, но я не нравилась тем, кто привлекал меня. Моя робота очень тесно связана с интернетом, и однажды на роботе, вечером, я в соцсети добавляла в друзья симпатичных парней ( игралась). Несколько мне ответили и среди них он...Безумный красавец, с множеством фотографий во всех ракурсах. Мы начали общаться, он намикал на секс и я его удалила, потом он опять прибавился, я подумала, что вроди и нечего такого......Короче в скором времени мы обменялись нашими фото голышом. Но потом ему что-то не понравилось и он редко вообще мне отвечал, но я ( взрослая тетя((( думала о нем, писала ему.. Все письма были прочтены, но не знаю.. Потом он мне позвонил и попросил отредактировать статью, которую он написал в г азету ( я редактор) , я это сделала. Он снова перестал писать, читал мои письма, но отвечал крайне редко... Потом снова позвонил, что бы я помогла ему кое-что написать еще в одну газету... Это время он звонил мне каждый день, был очень приветлив и приятен, я понимал, что он меня использует, но это же не такая уж большая цена за то, что-бы с ним разговаривать... после этого он мне позвонил еще раз, поблагодарил за помощь, и пообещал, что об«язательно когда-то устроит мне экскурсию в их городе ( он живет в другом городе). Вообщем теперь я редко ему пишу, он читает, но не отвечает. Он начал встречаться с девушкой,выставил кучу их фото, она интересная внешне, но мне казалось что между нами искра...Я понимаю, что я взрослый человек, что мне надо думать о ребенка, работе, доме...но он не идет из моей головы, так неприятно, что иногда даже плакать хочеться... Просто очень плохо....Помогите, пожалуйста...
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алла!

Насколько я понял по вопросу, Вы с молодым человеком даже не виделись никогда, так?

Если да, то задумайтесь о том, почему происходит такое, что Вы страдаете о каком-то, по сути, виртуальном мужчине в то время, как множество молодых интересных людей проходят мимо даже не замеченные Вами.

Насколько Вы открыты для естественного эмоционального общения? Насколько Вы живете активной жизнью? Насколько жесткие у Вас представления о своем будущем избраннике?

Алла, я не зря пестрю тут вопросами в ответ на Ваш вопрос. Ваши представления, мне кажется, требуют переосмысления. Ведь, не может быть такого, что вокруг Вас нет молодых людей, достойных Вашего внимания!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш "знакомый" незнакомец использует вас при необходимости! Его образ кроме неизвестно чьих фото, которые он размещал, домыслен, дофантазирован вами! Реален ли он?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Алла, а есть ли "мальчик"? Не виртуальный ли это плейбой?