«ПРИПАДОК»

№357626 «Припадок»
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
Добрый день

Сегодня посля здачи крови пошел в коледж

В коледже на последней паре был какойто припадок : резко как бы поднялась агрессия, не мог сидеть спокойно, хотелось орать на всю глотку или упасть и крутить ногами и орать ,

Успокоился взяв бумагу и начал ее жать
Одногрупник уидвился увидив это и спросил или все нормально

«Припадок » прошол за минут 10
Но это я запомню точно
Такое было и в школе но вроде не так сильно

Давление 110/65-60 стабильно в последнее время, ВСД???
подозрение у меня на невроз и ВСД, ипохондрия и навязчивое состояние

Это обострение ВСД на осень?

Кровь брали проблематично - потерял сознание
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проинформируйте об этом своих родителей и обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Женя, произошедшее - повод для обращения к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам нужна очная консультация врача - психотерапевта!