ВЕРНУЛАСЬ ПАМЯТЬ ,ВЕРНУЛАСЬ НИМФОМАНИЯ

№357676 вернулась память ,вернулась нимфомания
Игорь Муж., 43 лет. Россия Чебоксары
здравствуйте еще раз,я уже здесь писал,у жены случилась амнезия и пропала нимфомания,через 4 дня память вернулась и вернулась нимфомания,есть ли способы ее стереть гипнотически может как нибудь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каковы результаты нахождения в стационаре?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Игорь, все зависит от результатов обследования в стационаре. После выписки врачи всегда выносят рекомендации по лечению, которое необходимо проводить после выписки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Игорь, есть!