ПУГАЮЩИЕ ГОЛОСА

№357782 Пугающие голоса
Валентина Жен., 50 лет. СПб
В прошлом году в августе (мы с мужем были на даче) я вдруг начала слышать музыку, она продолжалась круглосуточно, потом начала видеть и слышать несуществующие вещи. Муж ничего не слышал и не видел, а я тогда верила, что все по-настоящему. Так продолжалось несколько дней, пока на даче не появился сосед и муж не поделился с ним о моем состоянии. Сосед сказал, что у его жены перед смертью была такая же проблема и у него осталась одна упаковка таблеток. Это оказалось ФЕНИБУТ, благодаря чему я вылезла из этого состояния. Но в этом году – тоже в августе и опять на даче – повторилось тоже самое, но появилось новое, если тогда убивали других, то сейчас просили мне идти куда-то, выпрыгнуть в окно и т.д..Спас снова фенибут. Сегодня снова повторилось перед засыпанием.Что это может быть ?
Я инвалид 1 группы: Остеохондромы дужек Th3, Th8, Th9, Th10 позвонков. Последствия острой полирадикулонейропатии в виде смешанного пареза левой руки, спастического пареза левой ноги, левосторонней мозжечковой недостаточности. Артериальная гипертензия. Атеросклероз и гидроцефалия головного мозга. В 2005 г. была ламиноэктомия дужки Th3 позвонка.
Рекомендована КТ головного мозга с контрастным в-вом. Мы с мужем решили, что пока мое состояние стабильное и пока медикаментозное лечение помогает, эту операцию отложим. Ежедневно принимаю эналаприл, при болях в позвоночнике кеторол, курсами афлобазол, диакарб.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте уважаемая Валентина!
Заочно, не видя Вас, очень сложно давать какие то рекомендации. Но с определенностью можно сказать, что присутствуют некоторые неврологические патологии, определить которые можно только на приеме у специалиста!
Я настоятельно рекомендую Вам очным порядком пройти консультацию врача - невролога, сделать таки КТ головного мозга и при необходимости пройти другие аппаратные методы обследования, врач сам Вам об этом скажет!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам показана немедленная консультация психиатром и неврологом.