СЕМЕЙНЫЕ СКАНДАЛЫ,ИДЁМ К РАЗВОДУ БЫСТРЫМИ ТЕМПАМИ.

№357978 семейные скандалы,идём к разводу быстрыми темпами.
Татьяна Жен., 33 лет. украина Киев
Я не вижу смысла придерживаться данной схемы.т.к. нам с муем нужен семейный психолог.у нас с мужем постоянные семейные конфликты, движемся к разводу мне 33 года, мужу 37лет. Муж не ззнает что я обращаюсь к психологу.Вы можете нам помочь.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна!

Схема, о которой Вы упоминаете, это перечень вопросов для того, чтобы обращающийся за онлайн консультацией мог сориентироваться и ничего не пропустить. Если Вы знаете, чего хотите, то нет никакой необходимости её придерживаться. Решение Вами принято - приходите на консультацию, будем разбираться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна, а почему бы Вам вместе с супругом не попробовать обратиться к семейному психологу? Или муж напрочь отвергает такой вариант?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к семейному прихологу при обоюдном желании сохранить брак.