ПЕРЕЕДАНИЕ

№358072 Переедание
Дарья Жен., 18 лет. Украина Донецк
Помогите пожалуйста!Я уже не знаю что делать!У меня постоянно мысли про еду,очень часто переедаю...а потом пью слабительное,потому что совесть мучает-боюсь поправиться,но контролировать себя в еде не могу!Подскажите как мне с этим справиться? Я 4 года назад похудела на 10 кг,то есть сила воли у меня очень сильная,но уже не могу с собой ничего поделать!!!!
Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Дарья, не давайте шансов вашему пищевому расстройству овладеть Вами!
Обратитесь в очном порядке к врачу - психотерапевту. Кстати, на нашем сайте консультирует замечательный специалист и Ваш земляк Соболь Андрей Аркадьевич, постарайтесь созвониться с доктором и обсудить вашу проблему!
Вот его тел:+380972307234; +380955298093.
Всего Вам доброго
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблемы расстройств пищевого поведения - очень серьезны!!! Они требуют  к себе повышенного внимания со стороны специалистов. Лечением этого рода расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Не затягивайте! Это важно для вас!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Причины для переедания очень много! Это могут быть стрессы или гормональные нарушения, а также поведенческие стереотипы! Нужно пройти консультацию эндокринолога и психотерапевта!