ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№365520 Помогите пожалуйста
Карина Жен., 21 лет. Челябинск
Здравствуйте, у меня такая проблема. Иногда кажется, что схожу с ума. У меня очень напряженная учеба, которая занимает все мое время. Если честно я уже и не помню,когда у меня был выходной последний раз.
Месяц назад была кратковременная потеря памяти (2-3 минуты), затем, через неделю я порезала руку, сама, не помню как, просто в какой-то момент показалось, что голова взорвется от мыслей и что бы их заглушить взяла нож. Потом была истерика. Никому ничего не сказала, окружающие даже не подозревают, что со мной происходит. Для всех я умница и успешная ученица. Но я иного мнения, я не могу достигнуть того что запланировала, и постоянно ругаю себя за это. Пропал интерес к жизни, даже не понимаю для чего живу. А последнее время кажется, что смотрю кино, и все вокруг не реально.
Спасибо, за внимание.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Карина!
Ситуация слишком сложна и чревата последствиями, и чтобы не тратить время, которое судя по всему, для Вас "на вес золота", скажу прямо - нужна квалифицированная помощь врача, и не простого психиатра, а психотерапевта!
Пожалуйста не теряйте время и очно обратитесь к специалисту!
Всего доброго Вам и плодотворной работы с доктором!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего это реакция вашей нервной системы на те нагрузки, которым вы себя подвергаете. Нужен отдых и, вероятно, помощь врача-психотерапевта.