ХОЧУ ПОМОЧЬ МАМЕ

№3656 хочу помочь маме
Виктория Жен., 22 лет. Украина
Даже не знаю как начать..мама моя очень нервная...все время кричит..то на папу то на брата по разным мелочам..два раза у нее было такое состояние, что описать не могу..говорила всякую ерунду..про порчу, телик и музыку не разрешала смотреть..вела себя очень странно. врач сказал что судины в мозку тонкие и циркуляция нарушена..принимала пирацетам...3 года назад в таком состоянии она приняла много лекарств..но папа успел отвезти ее в больницу. Потом я часто видела что она принимала пирацетам..даже когда была "нормальная". Сейчас снова всё начинается. Те же грустные глаза, никакой улыбки..говорит мол телик смотреть нельзя потому что нас через него контролируют...и тому подобную чепуху..орёт по любым мелочам..а иногда такая тихая, что даже ничего сказать нельзя..вызывает меня на откровенные разговоры..хоч раньше мы на счет интимной жизни вообще ничего не говорили...вобщем ей надо лечится а папа и я боимся уже говорить, потому что она начнет орать...и я боюсь что б она ничего с собой не сделала...с соседями переругалась...скандалит...что мне делать...к какому врачу ёё отвезти..я просто в ужасе...
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
К психиатру. Возможно, это очередной шуб.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!

Ситуация у Вас очень сложная, и тут наверное нужен психотерапевт, но попробуйте давать Вашей маме два гомеопатических лекарства:
1. Гиосциамус 6 - по 7 гранул под язык утром
2. Арсеникум альбум 12 – по 7 гранул на ночь