ПОСТОЯННЫЕ НЕРВЫ,ВЫМАТАННЫЕ РОДИТЕЛЯМИ

№365778 Постоянные нервы,выматанные родителями
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Саратов
Здраствуйте,помогите пожалуста,я немогу отпостоянных нервных срывов,после чего очень выматываюсь и немогу ни че делать кроме того как плакать. Чаще всего это происходит при разговоре с родителями,они просто не понимают,я стараюсь им обсянить,но врезультате получается что я плохая и неслушаюсь родителей. что все против их воли амарально,даже если это связано с образованием.я чувствую себя счастливой и непереживаю пока на учебе,а если только приеду домой больше чем на 2 дня начинается нерво мытание,помогите пожалуста.....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для того, чтобы помочь вам, необходимо знать причины для такого состояния вашей нервной системы, особенности вашей личности и многое другое. Разбираться в этом правильнее во время беседы со специалистом-психотерапевтом. Он же поможет вам с  вариантами решения проблем и изменением ваших реакций на происходящее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Татьяна, если все обстоит именно так, как Вы описываете, то помочь Вам может только очная работа со специалистом. Вам необходимо научиться несколько по иному вести себя в предлагаемых обстоятельствах. Заочно к сожалению, научить этому нельзя. Обратитесь к толковому психологу или психотерапевту очно, и пройдите необходимый курс поведенческой терапии!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Я буду третьим специалистом, кто на этом портале порекомендует Вам обратиться за помощью к специалисту на очный прием.

Понятно, что все проблемы находятся в плоскости семейных взаимоотношений. Вряд ли родители пойдут с Вами на прием к семейному психологу, а вот, Вы с помощью психолога сможете стать более устойчивой, научитесь не поддаваться на провокации и жить своей жизнью не завися от чужих оценок.