СПИСОК ОГРАНИЧЕНИЙ ПРОФЕССИЙ ПОМ СТАТЬЕ 14Б?

№367779 Список ограничений профессий пом статье 14Б?
Martin Муж., 30 лет. Россия Челябинск
Моя ситуация такая: 1997г в Казахстане при прохождении комиссии в военкомате при беседе с психиатром врач задал мне вопрос –«хочешь ли ты служить в армии, я ответил ему не очень, тогда он сказал что за не большое вознаграждение , может помочь. Выписал мне направление в больницу и будешь говорить, что у тебя болит там и там и тебя не возьмут» После всего мне поставили статью «9б». Спустя время, когда мне стало 25 лет я понял что я на делал, мои попытки разговоров с главврачом психаотрического заведения, где я лежал, и беседа с военкомом что так, мол, и так произошло «типа заберите меня в армию», все эти попытки обвенчались крахом. В 2007 я переехал в Россию и у меня появилась надежда что, мол, здесь «цивилизация» где есть грамотные врачи, которые у видят, что я то здоров и что в местном военкомате меня направят на переобследование, но не тут то было военкомат, просто сделал запрос в Казахстан, откуда и пришла расшифровка и военкомате поставили свою статью 14б. После чего я написал заявление в военкомат «что в связи улучшением здоровья прошу назначить переобследование» , военком потом вызвал к себе и сказал мол переобследование от военкомата отменили в 2004г. Затем я пошёл в местную психиатрическую клинику к зам. Глав врачу по психиатрической экспертизе и там врач открыл всю прикрасу статьи 14б, что с ней я не только на юр.факе не могу , но и самое элементарное не имею права иметь водительские права и работать на ЖД ремонтником путей. А так же сказал что могу за свой счёт лечь на переобследование, но не кто даёт гарантий что будет всё будет гладко, у меня нет таких лишних денег тратить на лотерейный билет, ведь у меня двоё детей. Так что же получается врачи которые призваны лечить т.е. помогать людям наоборот калечат жизни, да есть и моя вина, но мне было на тот момент всего 17лет мальчишка совсем. Возможно, ли снять статью? Если какой то конкретный список профессий на которых можно работать с этой статьёй? Если можно по точнее со списком на большинсве сайтах пишут то большой, ни каких ограничений нет только ни кто ни даёт инфо?!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я уже ответил на Ваш вопрос, Martin!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наберите в поисковике "психиатрические противопоказания для выполнения работ" и найдите все что вас интересует.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Описание статьи и ограничений по ней, Вы можете посмотреть на сайте клиники "Роса"