ДАЖЕ НЕЗНАЮ

№369775 Даже незнаю
Серый Муж., 18 лет. Россия Москва
У меня появилось волнение по поводу размера члена 11-12см ,в апреле месяце,начал лазить по интернету там чего только не начитался , из за этого напряжение в области постоянное преса, когда кушаю все мысли на член что маленький волнение усиливается ,в общем я должен развиваться у меня такой возраст, бросил тренировки из за своей проблемы, постоянное зацикливание на размере как будто я в нём, все движения через него ,общался с противоположным полом все говорят вы дураки пацаны и т.д ,и им пофиг! Блин че мне делать достало уже, я знаю что проблема в голове,важно мастерство владение,
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы правы, дело не в размере, а вашем отношении к этому! Если не получается взять ситуацию под контроль, то воспользуйтесь помощью врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Серый, похоже Вы правильно понимаете что это никакая не проблема. А для того, чтобы раз и навсегда отбросить все сомнения на этот счет, посетите врача - психотерапевта и вместе с доктором выработайте тактику дальнейших ваших действий в направлении осознания этого!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вас это так беспокоит, сходите к врачу-сексологу.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Серый! Сходите к специалисту-психотерапевту.