ВЫХОД?

№376364 Выход?
Настя Жен., 20 лет. Россия Волшебная страна
Зарегистрированный пользователь
22.12.2010 06:20
Я в отчаянии! Из-за болезни,мало работаю,зарабатываю копейки,еще и надо помогать человеку, поэтому денег на психиатров-психотерапевтов нет!!! Бесплатно лечат в нашем городе в 2клиниках(абсолютно безрезультатно лежала в них,из одной так меня вообще выгнали)+районном пнд(но множеству причин больше не могу туда ходить). В ПБ не пойду-это галоперидоловый ад. Я ужасно себя чувствую и уже не знаю, где искать помощи!!! Продолжение ниже.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы считаете, что у вас депрессия, обсуждали ли вы со своим лечащим врачом именно эти моменты? Назначалось ли вам соответствующее лечение?
Время создания: 22 Декабря 2010 07:39
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Настя!
Ну предположим, для того чтобы попасть на прием к врачу - психотерапевту, деньги и не нужны, ведь не обязательно идти к частнопрактикующему специалисту, врачи ведущие прием в государственных поликлиниках и больницах принимают пациентов бесплатно.
Да и в ПБ уже давно появились препараты на порядок превосходящие упомянутый Вами галоперидол!
В любом случае, необходимо квалифицированное и грамотное лечение под контролем врача, самостоятельно проблемы о которых Вы пишите, Вам не решить!
Кстати говоря, надежда есть всегда, если человек ставит цель, и пытается реально ее достигнуть. Если не проявлять инициативу самой, то никто ее за Вас, Настя, не проявит. Под лежачий камень - вода не течет!
Время создания: 22 Декабря 2010 09:00
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Настя, а в каком городе Вы живете? Раз есть профессора, значит, наверное, есть и медицинский институт. Мне сложно представить, чтобы человек в большом, университетском городе не нашел места, где он бы смог получить квалифицированную психиатрическую/психотерапевтическую помощь.
Время создания: 22 Декабря 2010 13:30
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Настя | (Жен., 34 лет, Волшебная страна, Россия) | 22.12.2010 06:46
Диагноз поставили в пнд-шизотипическое расстройство личности(после консилиума с профессором). Я не доверяю этому диагнозу, у меня нет чудаковатости, бреда,глюков. Может, врачи ошиблись? Думаю, у меня тяжелая депрессия(тоска,подавленность,нежелание жить,апатия,абулия,серьезнейшие когнитивные нарушения, пропажа интереса ко всему, замкнутость,отсутствие чувств и тд),плюс анарексия,булимия. Чего я только не принимала- и капельницы, и уколы, и таблетки. НЛ в любых колчетсвах,даже абилифаи, делают меня зомби и овощем,что вешаться хочется! Чувствую себя инвалидом,а для меня труд интеллектуальный был смыслом жизни. Родные не одобряют моих попыток лечиться, говорят сама должна справиться. Я так устала от осуждения и от ненависти,отвращения к себе. Надежды почти нет, ничего не помогает, все прогрессирует,ухудшается. У меня были грандиозные планы на жизнь, великолепные творческие и интеллектуальные способности, а сейчас... Что делать,куда ЕЩЕ(!!!) обратиться, восстанавливаются после таких болезней былые силы и дары???
   
Настя | (Жен., 34 лет, Волшебная страна, Россия) | 22.12.2010 17:33
АД я пила,в т.ч.внутривенно-не помогало. В нашдем мед.институте безрезультатно лечилась,больше они меня не возьмут. В наших покикл.нет врача-психотерапевта-психиатра! В ПБ не пойду-на госпит.нет возможности. Куда можно еще обратиться за б/пл помощью?
   
Бесплатный прием психиатром, психотерапевтом проводится в ПНД.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.11.2016
01:58
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
10.07.2010
16:06
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 1
07.07.2018
14:25
Маша :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
15.07.2010
06:58
елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
22.03.2008
19:54
Вадим :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
04.02.2012
09:41
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
03.11.2010
20:59
Светлана :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
05.07.2010
21:17
Оксана :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
16.02.2011
13:24
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
15.02.2011
14:23
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0