ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА

№376987 Психологические расстройства
Ольга Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте. У парня-26 лет , появилась тяга к групповому сношению, в интимных отношениях желание только оральных ласк, при этом отказ от нормального полового сношения, здоровой близости, неприемлет ни поцелуев, ни прикосновений к телу вообще, о половом сношении говорит в форме последней нецензурной форме, нормальные эмоции тоже отвергает в такой же форме. Человек по характеру закрытый, неразговорчивый, невеселый, говорит что поскольку я девственница, полового актк со мной не хочет , хотя его неудачная попытка была , тоесть желание было.Когда как то спросила, что с ним было, может произошло, говори что мне это не нужно, больше об этом речи не было, в общении со мной думает и говорит только сексе, и и его оральных подробностях, при встрече эрекция возникает сразу без предварительных прикосновений. Подскажите, пожалуйста, что это такое, как бороться. То что ему необходимо показаться специалисту не осознает,и конечно же не хочет
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ольга, добрый день. Из Ваших слов понятно, что у Вашего парня есть ряд личностных особенностей, а также особенностей сексуального поведения, которые Вас настораживают и делают Ваше общение с ним некомфортным. Постарайтесь убедить Вашего партнера сходить на консультацию к психотерапевту-сексологу. Подобные поведенческие расстройства поддаются коррекции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, учитывая тот факт, что диагностику на расстоянии не провести, я тоже склонен предполагать присутствие некоторых поведенческих сдвигов у вашего молодого человека. Сказать что это, патология или иные, в том числе и характерологические особенности, я не могу, не видя человека.
Поэтому совет может быть только один, очная консультация у специалиста.
Конечно, лучше если это будет врач психотерапевт - сексолог!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если человек не осознает проблемы и не хочет обращаться к специалист, то с чем вы собираетесь бороться? У человека проблемы, ему нужна помощь специалиста.